EUROSTERN MINERVA

Av. Vallarta 2760-A, Guadalajara, Jalisco

a unos pasos de la Minerva

Tel. 0133 3630 4545

EUROSTERN LÓPEZ MATEOS

Av. López Mateos Sur 4095, Zapopan, Jalisco

a media cuadra de Av. Conchitas

Tel. 0133 3134 5680

EUROSTERN COUNTRY

Av. Avila Camacho 2085, Guadalajara, Jalisco

a 300 mts. de Av. Circunvalación

Tel. 0133 5000 3400

EUROSTERN AGUSTIN YAÑEZ

Av. Agustin Yañez 2525, Guadalajara, Jalisco

Tel. 0133 2400 0070

EUROSTERN STAR CLASS

Av. Circ. Agustin Yañez 2494 Col Arcos

Guadalajara Jalisco

44600

Tel.: +52(33) 3615-2470

EUROSTERN PUERTO VALLARTA SHOWROOM

Francisco Medina Ascencio 2696 Local 1,

Col Zona Hotelera Norte,

Puerto Vallarta, Jalisco, CP48350
Tel.       +52(322) 260 49 99

EUROSTERN TALLER PUERTO VALLARTA

Obelisco 121 Col.Villas las Flores

Puerto Vallarta

CP 48335

Tel.: 01 (322) 260 4999

Para mayor información no dude en contactarnos

Blake Winston

Gerente General

bwinston@eurostern.com.mx

Tel. 3630 4545

 

Rafael Garcia

Jefe de Servicio Minerva

rgarcia@eurostern.com.mx

Tel. 3630 4545

 

Tayde Hurtado

Gerente Flotillas

flotillas@eurostern.com.mx

T.: +52(33)31345680

Fernando Rivera

Gerente Ventas López Mateos

fdorivera@eurostern.com.mx

Tel. 3134 5680

 

Gustavo Gallegos

Gerente Post Venta

ggallegos@eurostern.com.mx

Tel. 3134 5680 y 3630 4545

 

Fabiola Parada

Gerente Recursos Humanos

recursoshumanos@eurostern.com.mx

Tel. 3630 4545

Rhomman Galindo

Gerente de Ventas Puerto Vallarta

rgalindo@eurostern.com.mx

Tel. 322 260 4999

 

Silvia Diaz

Jefa Servicio Puerto Vallarta

sdiaz@eurostern.com.mx

Tel. 322 260 4999

 

Elias Pérez

Jefe de Servicio Country

eperez@eurostern.com.mx

Tel. 5000 3400

Federico Palma

Gerente de Ventas Agustin Yañez

fpalma@eurostern.com.mx

Tel. 2400 0070

 

Juan Carlos Toscano

Jefe de Servicio Agustin Yañez

lmrefacciones@eurostern.com.mx

Tel. 2400 0070

 

Oscar Fernando Acosta

Ventas web

vendedorweb@eurostern.com.mx

Atención a Clientes:

Lunes a Viernes de 9:00 am a 8:00 pm

Sábados de 9:00 am a 7:00 pm

Domingos de 1:00 pm a 7:00 pm

Servicio:

Lunes a Viernes de 8:00 am a 8:00 pm

Sábado de 8:00 am a 3:00 pm

Refacciones:

Lunes a Viernes de 9:00 am a 7:00 pm

Sábado 9:00 am a 2:00 pm