EUROSTERN MINERVA

Av. Vallarta 2760-A, Guadalajara, Jalisco
a unos pasos de la Minerva
Tel. 0133 3630 4545
atencion@eurostern.com.mx


Ventas Minerva

Nay Barragán
Consultor de Marca
nbarragan@eurostern.com.mx
Tel. 3700 4546

Montserrat Sanchez
Consultor de Marca
msanchez@eurostern.com.mx
Tel. 331043 1996

Rhomman Galindo
Consultor de Marca
rgalindo@eurostern.com.mx
Tel. 1077 7876

Fermín González
Consultor de Marca
ogonzalez@eurostern.com.mx
Cel. 331 115 93 14

Angelica Rodriguez
Consultor de Marca
nrodriguez@eurostern.com.mx
Cel. 333 494 4487

Patricia Mantecon
Consultor de Marca
pmantecon@eurostern.com.mx
Cel. 333 503 8967

Claudia Castillo
Consultor de Marca
ccastillo@eurostern.com.mx
Cel. 333 189 5458

Adriana Colmenero
Consultor de Marca
acolmenero@eurostern.com.mx
Cel. 331 120 8215


Ventas Seminuevos

Av. Circ. Agustin Yañez 2494
Tels:36163581-36163810-36152470-36165878

Luis Fernando Callico / Gerente Seminuevos
lcallico@eurostern.com.mx
Tel. 3616 3810

Miguel Covarrubias / Ventas Seminuevos
mcovarrubias@eurostern.com.mx
Next. 1660 0799 Cel. 331 382 5159

Eduardo Rubio / Ventas Seminuevos
erubio@eurostern.com.mx
Next. 1667 6983

Joel Alvarado / Ventas Seminuevos
jalvarado@eurostern.com.mx
Next. 1484 5739

Mario Ruvalcaba / Ventas Seminuevos
mruvalcaba@eurostern.com.mx
Cel. 331 244 9759

Manuel Melgoza / Ventas Seminuevos
mmelgoza@eurostern.com.mx
Cel. 333 821 1363

Cesar de la Cruz / Ventas Seminuevos
ccruz@eurostern.com.mx
Cel. 331 163 6682

EUROSTERN LÓPEZ MATEOS

Av. López Mateos Sur 4095, Zapopan, Jalisco
a media cuadra de Av. Conchitas
Tel. 0133 3134 5680
atencion@eurostern.com.mx


Ventas López Mateos

Gil Álvarez
Consultor de Marca
gialvarez@eurostern.com.mx
Tel. 331 172 6511

Julio González
Consultor de Marca
jgonzalez@eurostern.com.mx
Tel. 333 490 0417

Marisol Monje
Consultor de Marca
mmonje@eurostern.com.mx
Tel. 1077 3687

Miguel Hernández
Consultor de Marca
mhernandez@eurostern.com.mx
Tel. 01 (55) 4206 2689

Hector Fuentes
Consultor de Marca
hfuentes@eurostern.com.mx
Tel. 333 391 5000


Ventas Sprinter

Federico Palma / Gerente de Ventas
fpalma@eurostern.com.mx
Tel. 3134 5680

Miguel Ramirez / Consultor de Marca
mramirez@eurostern.com.mx
Cel. 331 342 5664

Roberto Ramos / Consultor de Marca
rramos@eurostern.com.mx
Cel. 331 133 0131

Guillermo Perez / Consultor de Marca
gperez@eurostern.com.mx
Cel. 333 115 1390


Ventas smart

Mauricio Badiola / Consultor de Marca smart
mbadiola@eurostern.com.mx
Cel. 333 446 5051

Karen Jauregui / Consultor de Marca smart
kjauregui@eurostern.com.mx
Tel. 3720 7227

Rocio Campos / Consultor de Marca smart
rcampos@eurostern.com.mx
Tel. 333 481 0813 / 331 285 6322

Brayan Flores / Consultor de Marca smart
bflores@eurostern.com.mx
Tel. 331 255 4470

EUROSTERN COUNTRY

Av. Avila Camacho 2085, Guadalajara, Jalisco
a 300 mts. de Av. Circunvalacion
Tel. 0133 5000 3400
atencion@eurostern.com.mx


Ventas Sprinter

Paulina Corona / Consultor de Marca
pcorona@eurostern.com.mx
Cel. 331 766 9043

Allan Martinez/ Consultor de Marca
amartinez@eurostern.com.mx
Cel. 333 626 4197