EUROSTERN MINERVA

Av. Vallarta 2760-A, Guadalajara, Jalisco
a unos pasos de la Minerva
Tel. 0133 3630 4545
atencion@eurostern.com.mx


Ventas Minerva

Nay Barragán
Consultor de Marca
nbarragan@eurostern.com.mx
Tel. 3700 4546

Ivette Diaz de León
Consultor de Marca
idiaz@eurostern.com.mx
Tel. 1660 5726

Rhomman Galindo
Consultor de Marca
rgalindo@eurostern.com.mx
Tel. 1077 7876

Fermín González
Consultor de Marca
ogonzalez@eurostern.com.mx
Cel. 331 115 93 14

Angelica Rodriguez
Consultor de Marca
nrodriguez@eurostern.com.mx
Cel. 333 494 4487

Adriana Colmenero
Consultor de Marca
acolmenero@eurostern.com.mx
Cel. 331 120 8215


Ventas Seminuevos

Salvador Nuñez
Gerente Seminuevos
snunez@eurostern.com.mx
Tel. 3616 3810

Miguel Covarrubias
Ventas Seminuevos
mcovarrubias@eurostern.com.mx
Tel. 1660 0799

Eduardo Rubio
Ventas Seminuevos
erubio@eurostern.com.mx
Tel. 331 245 2518

EUROSTERN LÓPEZ MATEOS

Av. López Mateos Sur 4095, Zapopan, Jalisco
a media cuadra de Av. Conchitas
Tel. 0133 3134 5680
atencion@eurostern.com.mx


Ventas López Mateos

Gil Álvarez
Consultor de Marca
gialvarez@eurostern.com.mx
Tel. 331 172 6511

Julio González
Consultor de Marca
jgonzalez@eurostern.com.mx
Tel. 333 490 0417

Marisol Monje
Consultor de Marca
mmonje@eurostern.com.mx
Tel. 1077 3687

Miguel Hernández
Consultor de Marca
mhernandez@eurostern.com.mx
Tel. 01 (55) 4206 2689

Fernando Carrasco
Consultor de Marca
fcarrasco@eurostern.com.mx
Tel. 01 (55) 4343 8627

Hector Fuentes
Consultor de Marca
hfuentes@eurostern.com.mx
Tel. 333 391 5000


Ventas Sprinter

Federico Palma / Gerente de Ventas
fpalma@eurostern.com.mx
Tel. 3134 5680

Miguel Ramirez / Consultor de Marca
mramirez@eurostern.com.mx
Cel. 331 342 5664


Ventas Smart

Mauricio Badiola / Consultor de Marca smart
mbadiola@eurostern.com.mx
Cel. 333 446 5051

Karen Jauregui / Consultor de Marca smart
kjauregui@eurostern.com.mx
Tel. 3720 7227

Brayan Flores / Consultor de Marca smart
bflores@eurostern.com.mx
Tel. 331 255 4470

EUROSTERN COUNTRY

Av. Avila Camacho 2085, Guadalajara, Jalisco
a 300 mts. de Av. Circunvalacion
Tel. 0133 5000 3400
atencion@eurostern.com.mx


Ventas Sprinter

Paulina Corona / Consultor de Marca
pcorona@eurostern.com.mx
Cel. 331 766 9043